Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 76 квартир
На карте
Показать 76 квартир
25 ЖК
41 дом
1 702 квартиры
76 квартир по сниженным ценам
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 390 544 ₽
460 224 ₽ за м²
12 117 600 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 556 920 ₽
465 817 ₽ за м²
12 294 596 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 641 101 ₽
470 348 ₽ за м²
12 517 313 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
33,5 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
15 400 000 ₽
459 701 ₽ за м²
15 800 000 ₽
-2,53 %
Показать телефон
студия
, 33.2 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 583 366 ₽
469 378 ₽ за м²
16 847 340 ₽
-7,50 %
Показать телефон
студия
, 32.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 706 326 ₽
476 672 ₽ за м²
16 888 523 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
36,2 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 318 000 ₽
450 773 ₽ за м²
18 131 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 724 000 ₽
450 782 ₽ за м²
18 582 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
36,32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
16 888 800 ₽
465 000 ₽ за м²
18 523 200 ₽
-8,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 29.98 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
29,98 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 39А
17 088 594 ₽
570 000 ₽ за м²
20 290 660 ₽
-15,78 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 190 200 ₽
460 000 ₽ за м²
18 871 850 ₽
-8,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 239 120 ₽
458 000 ₽ за м²
18 932 920 ₽
-8,95 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 250 460 ₽
461 613 ₽ за м²
18 797 110 ₽
-8,23 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 362 800 ₽
455 000 ₽ за м²
19 080 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
39,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 806 000 ₽
450 785 ₽ за м²
19 784 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.31 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
39,31 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 886 050 ₽
455 000 ₽ за м²
19 655 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.69 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,69 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 990 850 ₽
465 000 ₽ за м²
19 731 900 ₽
-8,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
20 007 173 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
19 926 066 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.38 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,38 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
18 827 900 ₽
455 000 ₽ за м²
20 690 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,23 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
19 048 260 ₽
462 000 ₽ за м²
20 903 610 ₽
-8,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
57,4 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом 9
19 762 992 ₽
347 940 ₽ за м²
21 112 560 ₽
-6,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 432 286 ₽
470 790 ₽ за м²
20 740 860 ₽
-1,49 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
22 415 240 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
24 019 972 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
25 496 260 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
25 943 904 ₽
-6,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
91,3 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом 9
24 651 292 ₽
271 490 ₽ за м²
27 339 880 ₽
-9,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
26 662 545 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
90,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом 9
25 775 808 ₽
288 320 ₽ за м²
28 581 180 ₽
-9,82 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.04 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
61,04 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
27 162 800 ₽
445 000 ₽ за м²
29 909 600 ₽
-9,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 476 402 ₽
600 840 ₽ за м²
27 776 402 ₽
-1,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
28 683 828 ₽
780 300 ₽ за м²
30 205 850 ₽
-5,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
28 996 288 ₽
788 800 ₽ за м²
30 518 310 ₽
-4,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
29 308 748 ₽
797 300 ₽ за м²
30 830 770 ₽
-4,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 39А
29 621 208 ₽
805 800 ₽ за м²
31 143 230 ₽
-4,89 %
Показать телефон
Показать еще 36
«