Квартиры в новостройках
Дом 39 (по генплану)
Квартиры:
5,9 - 22,2 млн ₽
242 - 334 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 114 квартир
На карте
Показать 114 квартир
Стоимость
студия
, 22.3 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,3 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 938 890 ₽
266 318 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,64 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 960 211 ₽
263 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,49 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 960 935 ₽
265 048 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,28 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 962 456 ₽
267 615 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.45 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
21,45 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 121 381 ₽
285 379 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,38 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 180 869 ₽
253 522 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,38 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 211 561 ₽
254 781 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.45 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
21,45 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 277 657 ₽
292 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 315 500 ₽
259 363 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.58 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,58 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 338 674 ₽
257 879 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 343 108 ₽
260 497 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,3 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 612 553 ₽
296 527 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 613 677 ₽
294 072 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,23 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 675 356 ₽
300 286 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,28 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 678 084 ₽
299 734 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,64 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 707 904 ₽
296 286 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.51 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,51 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 810 017 ₽
302 533 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.72 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
20,72 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 874 006 ₽
331 757 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.44 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,44 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 928 784 ₽
308 769 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
21,04 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 936 030 ₽
329 659 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 024 804 ₽
288 493 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.09 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,09 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 028 294 ₽
291 752 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 063 736 ₽
290 092 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.51 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,51 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 221 118 ₽
320 796 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 314 051 ₽
325 213 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.44 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,44 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 498 717 ₽
334 167 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.69 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
23,69 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
7 635 838 ₽
322 323 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,55 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 133 720 ₽
256 926 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.76 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,76 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 134 039 ₽
255 426 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.86 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,86 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 134 702 ₽
254 732 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 185 665 ₽
254 874 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,93 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 224 498 ₽
256 735 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 264 576 ₽
249 517 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,23 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 268 616 ₽
255 827 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,67 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 330 927 ₽
254 457 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 339 533 ₽
251 536 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 374 057 ₽
254 799 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 495 056 ₽
252 932 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.96 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,96 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 562 908 ₽
265 932 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.97 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,97 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 582 676 ₽
266 407 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 74)
«