Квартиры в новостройках
Дом корпус 1.1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Сэтл Ривьера»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Сэтл Ривьера»
Квартиры:
8,6 - 24,3 млн ₽
352 - 570 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 99 квартир
На карте
Показать 99 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 21.15 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,15 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
8 600 076 ₽
406 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.58 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,58 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 012 ₽
368 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,52 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 013 ₽
369 087 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,52 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 013 ₽
369 087 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,41 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 081 ₽
370 753 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,41 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 081 ₽
370 753 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,54 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 094 ₽
368 789 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,54 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 094 ₽
368 789 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,54 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 094 ₽
368 789 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,54 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 094 ₽
368 789 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.5 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,5 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 129 ₽
369 393 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.5 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,5 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 129 ₽
369 393 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,53 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 160 ₽
368 943 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.44 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,44 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 193 ₽
370 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.44 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,44 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 193 ₽
370 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,61 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 201 ₽
367 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,61 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 201 ₽
367 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,61 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 201 ₽
367 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,61 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 201 ₽
367 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,61 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 201 ₽
367 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.14 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
22,14 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 400 091 ₽
424 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.46 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
22,46 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 450 045 ₽
420 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.09 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
22,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 500 158 ₽
430 066 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.09 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
22,09 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 500 158 ₽
430 066 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.44 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,44 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 016 ₽
390 754 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.47 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,47 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 090 ₽
390 277 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.5 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,5 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 137 ₽
389 802 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,46 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 138 ₽
390 439 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.58 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 190 ₽
388 535 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.58 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 550 190 ₽
388 535 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.86 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
22,86 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 600 080 ₽
419 951 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,4 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 650 159 ₽
450 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,9 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 750 165 ₽
445 213 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,9 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 750 165 ₽
445 213 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.7 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
23,7 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 900 059 ₽
417 724 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.7 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
23,7 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 900 059 ₽
417 724 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,4 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 000 134 ₽
467 296 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.07 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
25,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 050 199 ₽
400 885 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.07 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
25,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 050 413 ₽
400 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,9 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 100 127 ₽
461 193 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 59)
«