Квартиры в новостройках
Дом корпус 1.2 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Сэтл Ривьера»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Сэтл Ривьера»
Квартиры:
9,2 - 48,3 млн ₽
341 - 520 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 20 квартир
На карте
Показать 20 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 21.25 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,25 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
9 200 134 ₽
432 947 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.58 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,58 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
12 500 066 ₽
383 673 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.48 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,48 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
12 500 074 ₽
384 854 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.48 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,48 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
12 500 074 ₽
384 854 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.48 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,48 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
12 500 074 ₽
384 854 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,9 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
12 600 190 ₽
382 984 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
32,9 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
13 200 039 ₽
401 217 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.79 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
34,79 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
13 250 102 ₽
380 859 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 200 389 ₽
341 453 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 094 ₽
346 520 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 503 ₽
345 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 503 ₽
345 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.24 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,24 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
21 650 206 ₽
365 466 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
22 800 175 ₽
385 398 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.82 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
92,82 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
35 250 391 ₽
379 772 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.82 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
92,82 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
35 250 391 ₽
379 772 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.82 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
92,82 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
48 250 249 ₽
519 826 ₽ за м²