Квартиры в новостройках
Дом корпус 2.1 (по генплану)
Квартиры:
6,4 - 9,9 млн ₽
257 - 318 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 48 квартир
На карте
Показать 48 квартир
Стоимость
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 364 818 ₽
315 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 384 816 ₽
316 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 395 724 ₽
316 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 402 996 ₽
316 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 432 084 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 678 783 ₽
316 530 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 328 070 ₽
294 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
25,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 130 528 ₽
313 920 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 859 132 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,8 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 897 850 ₽
263 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 919 072 ₽
267 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 071 280 ₽
263 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
35 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 153 900 ₽
261 540 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
35 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 188 550 ₽
262 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 416 853 ₽
256 590 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 572 094 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 8
«