Квартиры:
6,4 - 17,6 млн ₽
257 - 358 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 98 квартир
На карте
Показать 98 квартир
Стоимость
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 364 818 ₽
315 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 384 816 ₽
316 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 395 724 ₽
316 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 402 996 ₽
316 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 432 084 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 502 176 ₽
308 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
6 609 312 ₽
311 760 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 635 700 ₽
328 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 664 788 ₽
329 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 678 783 ₽
316 530 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 328 070 ₽
294 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
7 617 159 ₽
305 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
7 617 159 ₽
305 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
7 639 569 ₽
306 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
22,7 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
7 732 755 ₽
340 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
25,9 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
7 967 358 ₽
307 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
25,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
7 992 999 ₽
308 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
22,7 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 096 409 ₽
356 670 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
22,7 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 127 054 ₽
358 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
25,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 130 528 ₽
313 920 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
8 769 222 ₽
263 340 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 859 132 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,8 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 897 850 ₽
263 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 919 072 ₽
267 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 944 344 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 58)
«