Квартиры:
7,3 - 13,1 млн ₽
286 - 366 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 196 квартир
На карте
Показать 196 квартир
Стоимость
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,72 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 309 859 ₽
337 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.96 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,96 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 417 454 ₽
336 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.96 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,96 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 424 179 ₽
336 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.13 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,13 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 437 900 ₽
333 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,39 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 469 538 ₽
329 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²