Квартиры:
25,7 - 190,1 млн ₽
549 - 1 395 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 101 квартиру
На карте
Показать 101 квартиру
Стоимость
1-комнатная
, 39.44 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
39,44 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2026
дом 1
25 734 600 ₽
652 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.85 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
44,85 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
26 237 250 ₽
585 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
46,3 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
26 877 150 ₽
580 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.37 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
44,37 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
27 354 105 ₽
616 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.02 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
46,02 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
27 542 970 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.56 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,56 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 189 080 ₽
580 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.77 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,77 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 310 985 ₽
580 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
44,1 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 378 350 ₽
643 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
51,28 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
29 075 760 ₽
567 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
29 504 520 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.53 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,53 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
29 700 360 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.28 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,28 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
30 199 140 ₽
625 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.27 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
55,27 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
30 343 230 ₽
549 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.11 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
46,11 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
31 539 240 ₽
684 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.77 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
45,77 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
32 542 470 ₽
711 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.54 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,54 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
36 594 180 ₽
567 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.07 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
65,07 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
36 894 690 ₽
567 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
65,38 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
37 070 460 ₽
567 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.14 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
45,14 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
37 375 920 ₽
828 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.7 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
67,7 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
37 471 950 ₽
553 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.35 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,35 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
37 644 750 ₽
585 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.36 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,36 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
37 650 600 ₽
585 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.77 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
63,77 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
38 166 345 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.84 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
44,84 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2026
дом 1
38 338 200 ₽
855 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.38 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,38 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
38 531 430 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.1 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
63,1 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
38 617 200 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.22 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,22 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
39 302 640 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.65 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,65 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
39 565 800 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.61 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
66,61 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
39 866 085 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.03 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
64,03 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2026
дом 1
40 050 765 ₽
625 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.86 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
71,86 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
40 421 250 ₽
562 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.79 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
70,79 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
40 775 040 ₽
576 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.95 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
60,95 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
3 кв. 2026
дом 1
40 866 975 ₽
670 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
68,4 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
40 937 400 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.42 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
68,42 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
41 565 150 ₽
607 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.08 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
62,08 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
3 кв. 2026
дом 1
41 624 640 ₽
670 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.8 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
69,8 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
41 775 300 ₽
598 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.51 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
69,51 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
42 540 120 ₽
612 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.23 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
68,23 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
42 677 865 ₽
625 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.92 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
72,92 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
42 986 340 ₽
589 500 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 61)
«