Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
280 - 373 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 179 квартир
На карте
Показать 179 квартир
Стоимость
студия
, 20.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
6 804 729 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,49 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 331 290 ₽
325 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.59 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,59 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 457 411 ₽
330 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,65 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 511 477 ₽
317 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,9 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 577 973 ₽
317 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,51 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 638 399 ₽
324 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.1 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,1 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 641 387 ₽
317 070 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,48 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 645 673 ₽
340 110 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,14 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 703 392 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,77 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 734 058 ₽
339 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,14 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 749 221 ₽
350 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,42 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 788 708 ₽
347 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,42 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 835 117 ₽
349 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 863 129 ₽
339 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,09 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 872 876 ₽
356 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.6 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,6 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 879 716 ₽
348 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,36 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 919 741 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,36 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 919 741 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 920 869 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 968 127 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,51 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 970 595 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.54 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,54 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 980 766 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 986 789 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 986 789 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.57 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,57 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
7 990 937 ₽
339 030 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 031 893 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,02 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 034 440 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 052 660 ₽
346 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,15 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 079 813 ₽
349 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,24 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 098 675 ₽
348 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,95 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 105 022 ₽
353 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,98 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 115 617 ₽
353 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,98 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 163 185 ₽
355 230 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,17 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 183 479 ₽
338 580 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,98 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
8 210 754 ₽
357 300 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 139)
«