Квартиры в новостройках
Дом корпус 2.1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Бионика Заповедная»
от застройщика
Отделка под ключ
Приморский район
ЖК «Бионика Заповедная»
Квартиры:
6,5 - 17,7 млн ₽
248 - 318 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 53 квартиры
На карте
Показать 53 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,86 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
6 500 107 ₽
261 469 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,1 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
6 500 134 ₽
258 969 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.38 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,38 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 000 022 ₽
287 121 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.38 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,38 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 000 022 ₽
287 121 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 450 012 ₽
302 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.88 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,88 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
8 950 130 ₽
264 171 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 100 205 ₽
247 962 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.04 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,04 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 350 006 ₽
282 990 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.51 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,51 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 400 213 ₽
272 391 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.09 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
35,09 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 450 228 ₽
269 314 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,02 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 500 102 ₽
279 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.13 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
35,13 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 500 118 ₽
270 427 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 500 127 ₽
273 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,12 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 500 185 ₽
278 434 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 500 271 ₽
278 928 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.09 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
35,09 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 650 066 ₽
275 009 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 700 033 ₽
284 793 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 700 161 ₽
279 463 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,16 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 750 105 ₽
269 638 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,02 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 800 154 ₽
296 794 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,02 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 800 154 ₽
296 794 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,01 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 800 273 ₽
296 888 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,01 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 800 273 ₽
296 888 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.97 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
30,97 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 850 101 ₽
318 053 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.04 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,04 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 850 182 ₽
298 129 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.04 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,04 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 850 182 ₽
298 129 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.09 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
35,09 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
9 950 120 ₽
283 560 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,02 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 077 ₽
293 947 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,02 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 077 ₽
293 947 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,12 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 180 ₽
293 089 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 211 ₽
288 107 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 211 ₽
288 107 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 254 ₽
293 607 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 254 ₽
293 607 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,32 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 050 071 ₽
276 709 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,16 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 050 119 ₽
277 935 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.76 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
32,76 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 150 145 ₽
309 833 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 13
«