Квартиры в новостройках
Дом 1 (по генплану)
Квартиры студии в
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
от застройщика
Отделка под ключ
Пушкинский район
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Квартиры:
5,5 - 22,5 млн ₽
231 - 295 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 49 квартир
На карте
Показать 49 квартир
Стоимость
студия
, 22.1 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,1 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 499 585 ₽
248 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 500 494 ₽
247 770 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 500 494 ₽
247 770 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 524 470 ₽
248 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 524 470 ₽
248 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 524 470 ₽
248 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
22,2 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 524 470 ₽
248 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,5 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 632 785 ₽
261 990 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 644 674 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 644 674 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 668 218 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 670 567 ₽
258 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 694 219 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 721 192 ₽
262 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 751 585 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 751 585 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 754 546 ₽
263 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 754 546 ₽
263 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 773 068 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 778 090 ₽
265 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 864 418 ₽
269 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 864 418 ₽
269 010 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 887 962 ₽
270 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 887 962 ₽
270 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 905 620 ₽
274 680 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 915 637 ₽
272 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 915 637 ₽
272 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 937 120 ₽
273 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 937 120 ₽
273 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
5 942 898 ₽
272 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
21,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 216 534 ₽
283 860 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
23,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 279 552 ₽
264 960 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
24,5 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 1
6 544 440 ₽
267 120 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 9
«