Квартиры в новостройках
Дом корпус 2.1 (по генплану)
Квартиры:
6,4 - 9,9 млн ₽
257 - 318 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 13 квартир
На карте
Показать 13 квартир
Стоимость
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 364 818 ₽
315 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 384 816 ₽
316 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 395 724 ₽
316 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 402 996 ₽
316 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 432 084 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 678 783 ₽
316 530 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 328 070 ₽
294 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
25,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 130 528 ₽
313 920 ₽ за м²