Квартиры:
3,8 - 18,0 млн ₽
138 - 227 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
Стоимость
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
3 751 177 ₽
151 870 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,47 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
3 789 399 ₽
148 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
3 871 194 ₽
149 294 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
21,83 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 032 961 ₽
184 744 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
21,83 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 045 137 ₽
185 302 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.07 м²
ЖК «Новое Колпино»
23,07 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 092 290 ₽
177 386 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.25 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,25 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 116 707 ₽
156 827 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.49 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,49 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 191 754 ₽
164 447 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 191 828 ₽
183 370 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 241 780 ₽
171 732 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 297 898 ₽
165 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 298 506 ₽
173 257 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 339 360 ₽
167 349 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,03 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 377 177 ₽
168 159 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,9 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 386 334 ₽
176 158 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 479 515 ₽
195 954 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,89 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 485 010 ₽
166 791 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 509 181 ₽
182 558 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,43 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 590 380 ₽
173 681 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 594 022 ₽
185 168 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,47 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 596 427 ₽
180 464 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.62 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,62 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 781 947 ₽
186 649 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.62 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,62 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 812 691 ₽
187 849 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.96 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,96 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 847 150 ₽
186 716 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
21,83 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 944 713 ₽
226 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.45 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,45 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 054 569 ₽
191 099 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
5 133 533 ₽
224 564 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 213 451 ₽
210 135 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.02 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,02 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 223 848 ₽
200 763 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 223 889 ₽
210 556 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,47 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 293 184 ₽
207 820 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,4 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
5 315 350 ₽
201 339 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.31 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,31 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 345 771 ₽
203 184 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.53 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,53 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
5 395 561 ₽
211 342 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,89 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
5 535 495 ₽
205 857 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,89 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
5 601 994 ₽
208 330 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.72 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,72 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
5 958 667 ₽
223 004 ₽ за м²