Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 2 (по генплану)
Квартиры студии в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,9 - 24,2 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 83 квартиры
На карте
Показать 83 квартиры
Стоимость
студия
, 20.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,61 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 903 938 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 909 032 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,22 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 926 159 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 952 599 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.23 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,23 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 973 281 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,25 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 980 175 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 991 110 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,01 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 994 439 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 997 982 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.23 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,23 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 018 799 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,65 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 073 451 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.32 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,32 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 207 013 ₽
338 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,97 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 230 246 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,97 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 296 302 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 322 663 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 322 663 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 322 663 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 369 880 ₽
337 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 369 880 ₽
337 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 369 880 ₽
337 140 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.35 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,35 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 439 688 ₽
384 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 588 291 ₽
355 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,37 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 608 558 ₽
312 210 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 651 747 ₽
318 690 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 657 432 ₽
358 830 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.08 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,08 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 687 904 ₽
402 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.74 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
23,74 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 693 897 ₽
324 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 701 606 ₽
360 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 703 609 ₽
320 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 748 930 ₽
345 780 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,01 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 757 631 ₽
323 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 789 134 ₽
308 970 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 795 715 ₽
365 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.41 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,41 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 797 335 ₽
347 940 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 43)
«