Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 3 (по генплану)
Квартиры студии в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 21,7 млн ₽
299 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 43 квартиры
На карте
Показать 43 квартиры
Стоимость
студия
, 19.78 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,78 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 780 782 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,94 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 835 631 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,94 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 945 102 ₽
348 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.78 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,78 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 978 384 ₽
352 800 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 040 023 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,89 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 069 176 ₽
338 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 082 236 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 082 236 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.05 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,05 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 102 481 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,43 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 113 046 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,09 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 115 977 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 127 574 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,49 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 132 961 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,09 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 161 531 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 240 819 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.32 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,32 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 285 684 ₽
341 730 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 287 172 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 290 037 ₽
347 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 290 037 ₽
347 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,81 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 333 394 ₽
336 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,64 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 346 808 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,27 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 367 807 ₽
330 840 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,81 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 380 504 ₽
338 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,72 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 543 573 ₽
347 310 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,13 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 562 485 ₽
341 730 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 588 350 ₽
361 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,02 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 595 577 ₽
361 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 595 973 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 595 973 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 595 973 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,03 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 599 191 ₽
361 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.35 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,35 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 599 533 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,37 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 606 652 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.39 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,39 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 613 771 ₽
355 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
24,9 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 293 941 ₽
333 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.55 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
25,55 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
8 370 180 ₽
327 600 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 3
«