Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 217 квартир
На карте
Показать 217 квартир
Стоимость
студия
, 19.78 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,78 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 780 782 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
6 804 729 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,94 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 835 631 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,61 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 903 938 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 909 032 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,22 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 926 159 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,94 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 945 102 ₽
348 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 952 599 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.23 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,23 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 973 281 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.78 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,78 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 978 384 ₽
352 800 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,25 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 980 175 ₽
344 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 991 110 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.01 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,01 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 994 439 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 997 982 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.23 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,23 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 018 799 ₽
346 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,21 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 040 023 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,89 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 069 176 ₽
338 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.65 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,65 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 073 451 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 082 236 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 082 236 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,34 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 083 173 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.05 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,05 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 102 481 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,43 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 113 046 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,09 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 115 977 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.99 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,99 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 127 574 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,49 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 132 961 ₽
331 920 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.09 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,09 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 161 531 ₽
339 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.32 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,32 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 207 013 ₽
338 040 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
22,22 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 227 277 ₽
325 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,97 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 230 246 ₽
344 790 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 240 819 ₽
337 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,86 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
7 277 413 ₽
332 910 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.32 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
21,32 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
7 285 684 ₽
341 730 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 177)
«