Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика СЗ СЭТЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 9 квартир
На карте
Показать 9 квартир
1 ЖК
17 домов
9 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 25.77 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,77 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
6 300 260 ₽
244 480 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.72 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,72 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
6 750 177 ₽
262 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.13 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
21,13 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.1
7 400 139 ₽
350 220 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.58 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,58 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
1 кв. 2027
дом Корпус 5.2
7 550 039 ₽
295 154 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.31 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,31 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.2
7 600 289 ₽
300 288 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.07 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
35,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
8 600 309 ₽
245 233 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.89 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
29,89 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.3
9 200 202 ₽
307 802 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.39 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
32,39 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
9 200 311 ₽
284 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
33,2 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
9 300 014 ₽
280 121 ₽ за м²