Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика СЗ НОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
2 ЖК
5 домов
22 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 23.18 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
23,18 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
9 400 025 ₽
405 523 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.96 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,96 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
9 700 061 ₽
388 624 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.88 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,88 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
9 700 207 ₽
389 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.88 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,88 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
9 700 207 ₽
389 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.48 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,48 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
9 800 110 ₽
400 331 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.65 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
25,65 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
9 850 130 ₽
384 021 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,54 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
10 200 093 ₽
415 652 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
24,53 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
10 200 190 ₽
415 825 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.41 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
29,41 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
11 350 169 ₽
385 929 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,06 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
12 250 037 ₽
359 661 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.47 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,47 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
12 400 134 ₽
359 737 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.55 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
32,55 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
13 250 076 ₽
407 068 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.09 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,09 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
13 450 312 ₽
394 553 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.7 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
33,7 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
13 500 045 ₽
400 595 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.75 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,75 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
13 600 099 ₽
391 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.41 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,41 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
13 600 231 ₽
395 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.03 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
14 200 251 ₽
417 286 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.03 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
34,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
14 200 251 ₽
417 286 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.58 м²
ЖК «Сенат в Московском»
Московский район
48,58 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом Корпус 2
16 400 101 ₽
350 430 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.93 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
50,93 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
19 100 202 ₽
375 029 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.38 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
59,38 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
22 050 140 ₽
371 340 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.11 м²
ЖК «Титул в Московском»
Московский район
82,11 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.1
27 400 230 ₽
333 701 ₽ за м²