Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика СЗ ЛСР
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 294 квартиры
На карте
Показать 294 квартиры
2 ЖК
17 домов
294 квартиры
24 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 364 818 ₽
315 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 384 816 ₽
316 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 395 724 ₽
316 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 402 996 ₽
316 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 432 084 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 502 176 ₽
308 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
6 609 312 ₽
311 760 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 635 700 ₽
328 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 664 788 ₽
329 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 678 783 ₽
316 530 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 307 901 ₽
293 490 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,72 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 309 859 ₽
337 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
24,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
7 328 070 ₽
294 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.96 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,96 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 417 454 ₽
336 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.96 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,96 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
7 424 179 ₽
336 240 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 254)
«
6
7