Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика СЗ ЭТАЛОН В ШУШАРАХ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 14 квартир
На карте
Показать 14 квартир
2 ЖК
3 дома
14 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 24.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
24,7 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
8 700 188 ₽
352 234 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
24,7 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
8 816 346 ₽
355 498 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
24,7 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
8 883 838 ₽
361 132 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.3 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
23,3 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
8 917 489 ₽
384 375 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.3 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
25,3 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
8 978 357 ₽
354 876 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.3 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
23,3 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 1
9 263 607 ₽
399 293 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
35,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
12 048 302 ₽
342 281 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
35,8 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
12 072 361 ₽
338 161 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
37,5 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
12 202 926 ₽
325 411 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
39,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 1
12 633 133 ₽
322 274 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
39,7 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 1
13 094 784 ₽
328 190 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
39,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
13 404 254 ₽
337 639 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.7 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
39,7 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
13 852 363 ₽
348 926 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.3 м²
ЖК «MONOграфия» (Многография)
89,3 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
23 306 211 ₽
261 574 ₽ за м²