Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика РСТИ НА ПИСКАРЕВСКОМ (СЗ)
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 23 квартиры
На карте
Показать 23 квартиры
1 ЖК
3 дома
23 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 36.48 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
36,48 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
9 602 610 ₽
263 085 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.82 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
33,82 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
9 673 407 ₽
287 045 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
38,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 1
10 257 518 ₽
268 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.98 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
38,98 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
Сдан
дом 2
11 419 686 ₽
291 319 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.79 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,79 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
19 907 844 ₽
262 983 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.77 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,77 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
20 101 309 ₽
252 847 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.67 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,67 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
20 150 204 ₽
252 826 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.86 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,86 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
20 199 861 ₽
252 814 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.59 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,59 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3
20 291 185 ₽
262 839 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.71 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,71 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3
20 316 740 ₽
262 830 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.84 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,84 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
20 393 410 ₽
262 802 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.81 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
80,81 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
20 656 345 ₽
255 332 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.01 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,01 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
20 706 538 ₽
255 321 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.93 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,93 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3
20 864 290 ₽
255 377 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.09 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
82,09 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
20 889 140 ₽
255 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.64 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,64 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
20 974 973 ₽
278 183 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.73 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 2
21 029 119 ₽
278 163 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.79 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,79 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
21 083 267 ₽
278 143 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.59 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,59 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
21 516 434 ₽
277 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.84 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,84 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
21 543 507 ₽
277 981 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.82 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,82 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
21 945 456 ₽
270 597 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.09 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
82,09 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
22 050 923 ₽
270 563 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.93 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,93 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 2
22 077 291 ₽
270 555 ₽ за м²