Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика GloraX
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 42 квартиры
На карте
Показать 42 квартиры
12 ЖК
22 дома
42 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 959 999 ₽
221 868 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 999 999 ₽
223 143 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 249 999 ₽
243 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
250 603 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
248 973 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 319 999 ₽
252 327 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
253 016 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
251 370 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
246 806 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 409 999 ₽
253 767 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 419 999 ₽
249 496 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 499 999 ₽
258 532 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 509 999 ₽
252 522 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 549 999 ₽
258 562 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 219 999 ₽
253 313 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 249 999 ₽
254 237 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 289 999 ₽
255 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 479 999 ₽
261 325 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 519 999 ₽
237 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,45 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 539 999 ₽
234 294 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,5 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 599 999 ₽
229 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 679 999 ₽
231 528 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 689 999 ₽
238 343 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 739 999 ₽
243 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 799 999 ₽
234 729 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 829 999 ₽
236 159 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 919 999 ₽
237 930 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 939 999 ₽
239 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,5 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 959 999 ₽
238 933 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 979 999 ₽
239 531 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.39 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,39 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 989 999 ₽
240 439 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.42 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,42 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 029 999 ₽
278 532 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.94 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,94 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 039 999 ₽
251 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 059 999 ₽
241 664 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 059 999 ₽
248 491 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 079 999 ₽
242 198 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 109 999 ₽
242 998 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 119 999 ₽
250 137 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,5 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 119 999 ₽
243 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
9 129 999 ₽
243 532 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 2
«