Квартиры в новостройках
Дом 39 (по генплану)
4+ комнатные квартиры в
ЖК «Живи! в Рыбацком»
от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Квартиры:
5,9 - 22,2 млн ₽
242 - 334 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 12 квартир
На карте
Показать 12 квартир
Стоимость
4-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74,2 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 182 617 ₽
245 049 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 75.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
75,54 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 271 334 ₽
241 876 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 425 870 ₽
248 998 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 351 562 ₽
250 993 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74,2 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 405 850 ₽
261 534 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 512 552 ₽
263 683 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 651 874 ₽
265 566 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 75.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
75,64 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 736 292 ₽
260 924 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
2 кв. 2026
дом 39
20 608 396 ₽
267 294 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
20 787 331 ₽
269 615 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
21 578 680 ₽
291 604 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,38 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
22 181 498 ₽
286 657 ₽ за м²