Квартиры в новостройках
Дом 9, корпус 3 (по генплану)
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Цивилизация на Неве»
от застройщика
Отделка под ключ
Невский район
ЖК «Цивилизация на Неве»
Квартиры:
6,8 - 21,7 млн ₽
299 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 9 квартир
На карте
Показать 9 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 58.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,88 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 218 650 ₽
309 420 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,51 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 281 886 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 321 194 ₽
303 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,13 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 361 898 ₽
305 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,86 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 408 465 ₽
312 750 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 440 905 ₽
305 010 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
59,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 516 068 ₽
312 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
19 186 560 ₽
299 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.56 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,56 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
21 655 361 ₽
335 430 ₽ за м²