Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 79 квартир
На карте
Показать 79 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 097 229 ₽
288 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,97 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 150 145 ₽
263 160 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,88 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 218 650 ₽
309 420 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,51 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 281 886 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 311 731 ₽
291 960 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 321 194 ₽
303 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,13 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 361 898 ₽
305 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,86 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 408 465 ₽
312 750 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 440 905 ₽
305 010 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 503 654 ₽
295 020 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
59,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 516 068 ₽
312 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,43 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 743 983 ₽
300 240 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,07 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 091 538 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
19 186 560 ₽
299 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 209 488 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.14 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,14 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 323 130 ₽
296 640 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
61,44 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 337 011 ₽
314 730 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,43 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 362 040 ₽
310 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
61,44 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
19 525 018 ₽
317 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.66 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,66 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 681 506 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.66 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,66 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 681 506 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,88 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 710 994 ₽
313 470 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.21 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
63,21 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 774 616 ₽
312 840 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,37 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 195 727 ₽
304 290 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,37 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 195 727 ₽
304 290 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,38 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 592 587 ₽
319 860 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 614 810 ₽
328 680 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.04 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,04 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
20 859 055 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.15 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
69,15 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
21 047 877 ₽
304 380 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.27 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
72,27 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 431 669 ₽
296 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.56 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64,56 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
21 655 361 ₽
335 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
21 876 545 ₽
304 560 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.83 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
71,83 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 018 768 ₽
306 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,85 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 332 186 ₽
324 360 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 497 556 ₽
326 430 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.92 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,92 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
22 646 423 ₽
328 590 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
66,88 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
22 848 883 ₽
341 640 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.75 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,75 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 098 500 ₽
313 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,13 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 496 669 ₽
321 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 73.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
73,13 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
23 634 885 ₽
323 190 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 39
«