Квартиры:
5,9 - 22,9 млн ₽
242 - 341 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 24 квартиры
На карте
Показать 24 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 185 665 ₽
254 874 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 495 056 ₽
252 932 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 258 ₽
268 895 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,46 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 358 ₽
272 007 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 714 339 ₽
269 543 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 817 556 ₽
272 407 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 837 661 ₽
272 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 883 504 ₽
274 237 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 093 745 ₽
277 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 150 484 ₽
270 391 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 177 631 ₽
278 839 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.83 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,83 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 214 048 ₽
277 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 489 585 ₽
292 433 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 715 155 ₽
297 313 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 774 526 ₽
298 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 811 647 ₽
296 942 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
11 093 568 ₽
303 933 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
11 149 740 ₽
305 472 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.17 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
41,17 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 095 723 ₽
318 089 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.85 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
60,85 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 30
15 009 500 ₽
246 664 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
56,87 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 508 811 ₽
272 706 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
55 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2026
дом 4а
16 151 080 ₽
293 656 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2026
дом 4а
16 261 919 ₽
298 603 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
56,87 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
16 734 426 ₽
294 258 ₽ за м²