Квартиры в новостройках
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Ултра Сити 3.0»
от застройщика
Приморский район
Квартиры:
8,2 - 22,7 млн ₽
302 - 330 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 23 квартиры
На карте
Показать 23 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 54.25 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,25 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 566 603 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 206 546 ₽
324 358 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
22 222 210 ₽
314 718 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.61 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
70,61 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²