Квартиры:
8,6 - 48,3 млн ₽
341 - 570 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 16 квартир
На карте
Показать 16 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 200 389 ₽
341 453 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 094 ₽
346 520 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 503 ₽
345 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 500 503 ₽
345 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.33 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,33 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
20 850 490 ₽
351 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.24 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,24 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
21 650 206 ₽
365 466 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.16 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,16 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2028
дом корпус 1.2
22 800 175 ₽
385 398 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.03 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,03 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 150 474 ₽
392 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.03 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,03 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 150 474 ₽
392 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.03 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
59,03 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 150 474 ₽
392 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.85 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
66,85 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 550 085 ₽
352 282 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.81 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
65,81 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 700 024 ₽
360 128 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.81 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
65,81 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
23 700 024 ₽
360 128 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.61 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
42,61 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
24 300 078 ₽
570 290 ₽ за м²