Квартиры в новостройках
Дом 33 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Новое Колпино»
от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
ЖК «Новое Колпино»
Квартиры:
3,8 - 15,4 млн ₽
149 - 227 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 16 квартир
На карте
Показать 16 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,47 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 038 140 ₽
149 465 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.68 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,68 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 086 123 ₽
160 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.19 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,19 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 677 483 ₽
172 228 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.09 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,09 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 749 750 ₽
173 823 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.67 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,67 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 836 580 ₽
173 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.42 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,42 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 206 580 ₽
184 168 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 592 232 ₽
189 893 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 610 862 ₽
190 227 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.71 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,71 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 624 165 ₽
187 342 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,83 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 641 659 ₽
190 608 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,89 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 702 514 ₽
175 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 851 776 ₽
194 546 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,46 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
11 133 346 ₽
184 144 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.2 м²
ЖК «Новое Колпино»
51,2 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
11 440 640 ₽
223 450 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,16 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
12 302 780 ₽
204 501 ₽ за м²