Квартиры:
7,5 - 23,0 млн ₽
222 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 6 квартир
На карте
Показать 6 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 64.96 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,96 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
17 237 786 ₽
265 360 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.06 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
66,06 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 132 149 ₽
274 480 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.92 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,92 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 206 093 ₽
303 840 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.28 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,28 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 241 843 ₽
279 440 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,15 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 393 088 ₽
286 720 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.61 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
78,61 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 728 046 ₽
238 240 ₽ за м²