Квартиры в новостройках
Дом 12 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Башни Элемент»
от застройщика
Василеостровский район
ЖК «Башни Элемент»
Квартиры:
11,3 - 83,8 млн ₽
412 - 836 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 47.89 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
47,89 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 689 079 ₽
432 013 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.01 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
47,01 м²
—
,
8
/22 этаж
8
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 817 341 ₽
464 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.01 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
47,01 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 376 760 ₽
476 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
47,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 401 704 ₽
529 754 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
58,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
26 783 838 ₽
455 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 053 205 ₽
470 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.27 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
56,27 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 549 792 ₽
489 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.62 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,62 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 769 959 ₽
481 950 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 785 693 ₽
483 650 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.08 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
63,08 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
28 739 248 ₽
455 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
68,16 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
32 791 776 ₽
481 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
68,16 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
33 081 456 ₽
485 350 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.68 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
61,68 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
33 184 827 ₽
538 016 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
68,16 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
33 660 816 ₽
493 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
68,16 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
2 кв. 2028
дом 12
33 892 560 ₽
497 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
69,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 218 733 ₽
490 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.58 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
60,58 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
35 530 170 ₽
586 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.58 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
60,58 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
36 251 072 ₽
598 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,81 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
37 087 226 ₽
563 550 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
84,75 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
37 099 313 ₽
437 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,81 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
37 310 980 ₽
566 950 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,81 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
38 541 627 ₽
585 650 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.02 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
72,02 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
39 496 596 ₽
548 411 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
62,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
42 111 598 ₽
670 140 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
62,39 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 720 752 ₽
748 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
62,39 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 985 909 ₽
753 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.62 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
72,62 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
50 109 979 ₽
690 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
68,39 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
53 364 717 ₽
780 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,17 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
53 677 271 ₽
823 650 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,17 м²
—
,
8
/22 этаж
8
из 22
2 кв. 2028
дом 12
54 231 216 ₽
832 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.17 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
65,17 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
54 508 188 ₽
836 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.02 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
71,02 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
2 кв. 2028
дом 12
54 752 869 ₽
770 950 ₽ за м²