Квартиры в новостройках
Дом 39 (по генплану)
Квартиры:
5,9 - 22,2 млн ₽
242 - 334 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 30 квартир
На карте
Показать 30 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 35.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,55 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 133 720 ₽
256 926 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.76 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,76 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 134 039 ₽
255 426 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.86 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,86 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 134 702 ₽
254 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,93 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 224 498 ₽
256 735 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 264 576 ₽
249 517 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,23 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 268 616 ₽
255 827 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,67 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 330 927 ₽
254 457 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 339 533 ₽
251 536 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 374 057 ₽
254 799 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.96 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,96 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 562 908 ₽
265 932 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.97 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,97 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 582 676 ₽
266 407 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.76 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,76 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 683 892 ₽
270 802 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.52 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,52 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 729 544 ₽
273 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,23 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 866 140 ₽
272 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,55 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 915 746 ₽
278 924 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.86 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,86 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 927 060 ₽
276 828 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,23 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 942 157 ₽
274 418 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.86 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,86 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 960 408 ₽
277 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,93 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 968 934 ₽
277 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.86 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,86 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 974 402 ₽
278 148 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.19 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,19 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 015 378 ₽
276 744 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,93 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 017 598 ₽
278 809 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 017 838 ₽
269 804 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 053 746 ₽
273 274 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 068 395 ₽
273 672 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 089 033 ₽
271 722 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.67 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,67 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 195 078 ₽
278 022 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.96 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,96 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 486 838 ₽
291 625 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 796 442 ₽
290 774 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.19 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,19 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 925 093 ₽
301 882 ₽ за м²