Квартиры в новостройках
ЖК «Юнивер Сити. Город Возможностей» (Univer City. Город Возможностей)
Квартиры:
5,9 - 17,7 млн ₽
230 - 251 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.88 м²
Пушкинский район
24,88 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 081 ₽
237 142 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.9 м²
Пушкинский район
24,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 167 ₽
236 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.82 м²
Пушкинский район
24,82 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 900 198 ₽
237 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.13 м²
Пушкинский район
25,13 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
5 950 181 ₽
236 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.07 м²
Пушкинский район
33,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
7 750 070 ₽
234 353 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.09 м²
Пушкинский район
32,09 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
7 750 072 ₽
241 511 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.27 м²
Пушкинский район
33,27 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
7 950 216 ₽
238 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.72 м²
Пушкинский район
32,72 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 12
8 000 122 ₽
244 503 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.4 м²
Пушкинский район
35,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4
8 150 087 ₽
230 228 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.29 м²
Пушкинский район
34,29 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 12
8 150 236 ₽
237 686 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.53 м²
Пушкинский район
35,53 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 8
8 200 156 ₽
232 299 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.84 м²
Пушкинский район
34,84 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 250 164 ₽
236 801 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
Пушкинский район
35,6 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 3
8 350 037 ₽
228 768 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
Пушкинский район
35,26 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 350 220 ₽
236 818 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
Пушкинский район
35,26 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 350 220 ₽
236 818 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.46 м²
Пушкинский район
34,46 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 12
8 400 073 ₽
243 763 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
Пушкинский район
35,6 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 450 105 ₽
237 363 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
Пушкинский район
35,6 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 450 105 ₽
237 363 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.41 м²
Пушкинский район
35,41 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 450 154 ₽
238 638 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.14 м²
Пушкинский район
36,14 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 550 019 ₽
236 580 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
Пушкинский район
35,26 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 550 127 ₽
242 488 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.05 м²
Пушкинский район
36,05 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2027
дом 11
8 700 019 ₽
241 332 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.5 м²
Пушкинский район
35,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4
8 750 268 ₽
247 883 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.92 м²
Пушкинский район
38,92 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 289 ₽
231 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.88 м²
Пушкинский район
38,88 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 292 ₽
231 489 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
Пушкинский район
38,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 293 ₽
231 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
Пушкинский район
38,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 000 293 ₽
231 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
Пушкинский район
37,4 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2
9 050 230 ₽
243 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.36 м²
Пушкинский район
38,36 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 200 109 ₽
239 836 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.6 м²
Пушкинский район
38,6 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 200 252 ₽
238 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.75 м²
Пушкинский район
38,75 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 12
9 500 163 ₽
245 165 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.25 м²
Пушкинский район
38,25 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 600 291 ₽
250 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.24 м²
Пушкинский район
42,24 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2027
дом 11
9 700 184 ₽
229 645 ₽ за м²