Квартиры:
6,4 - 17,6 млн ₽
257 - 358 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,4 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 366 084 ₽
257 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 416 853 ₽
256 590 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 572 094 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 572 094 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 624 258 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 624 258 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 624 258 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 630 900 ₽
261 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 630 900 ₽
261 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 630 900 ₽
261 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 630 900 ₽
261 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 637 542 ₽
261 180 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 657 468 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 687 357 ₽
262 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,4 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 759 204 ₽
268 110 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,4 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 808 344 ₽
269 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
37,7 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 843 093 ₽
261 090 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
37,8 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 872 604 ₽
261 180 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
37,8 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 886 212 ₽
261 540 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
37,7 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 907 560 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
37,8 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 944 046 ₽
263 070 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом корпус 2.4
10 544 460 ₽
288 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом корпус 2.4
10 584 630 ₽
285 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,9 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом корпус 2.4
10 770 130 ₽
290 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
36,7 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом корпус 2.4
10 804 480 ₽
294 400 ₽ за м²