Квартиры в новостройках
Дом 6А (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Литера»
от застройщика
Невский район
ЖК «Литера»
Квартиры:
11,0 - 51,4 млн ₽
330 - 498 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.8 м²
ЖК «Литера»
Невский район
24,8 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.8 м²
ЖК «Литера»
Невский район
24,8 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
11 740 900 ₽
473 423 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.5 м²
ЖК «Литера»
Невский район
30,5 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
12 700 000 ₽
416 393 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.5 м²
ЖК «Литера»
Невский район
30,5 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
13 883 826 ₽
455 207 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Литера»
Невский район
37,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Литера»
Невский район
37,2 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
15 389 182 ₽
413 688 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
33,6 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
15 944 675 ₽
474 544 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Литера»
Невский район
37,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
33,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
33,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
33,6 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.9 м²
ЖК «Литера»
Невский район
45,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
17 890 865 ₽
389 779 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.3 м²
ЖК «Литера»
Невский район
44,3 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
18 180 042 ₽
410 385 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Литера»
Невский район
43,4 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
18 329 335 ₽
422 335 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Литера»
Невский район
43,4 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.3 м²
ЖК «Литера»
Невский район
44,3 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
19 092 786 ₽
430 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Литера»
Невский район
44,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
19 414 032 ₽
439 231 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.1 м²
ЖК «Литера»
Невский район
45,1 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
21 379 890 ₽
474 055 ₽ за м²