Квартиры:
6,8 - 31,0 млн ₽
263 - 403 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 165 квартир
На карте
Показать 165 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 39.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,02 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 063 033 ₽
309 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,97 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 065 344 ₽
301 860 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,28 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 092 652 ₽
315 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.54 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,54 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 093 907 ₽
340 290 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.54 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,54 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 093 907 ₽
340 290 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,77 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 108 307 ₽
320 580 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,61 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 120 660 ₽
306 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.02 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,02 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 147 316 ₽
311 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.39 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,39 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 166 680 ₽
301 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,44 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 171 578 ₽
308 610 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,77 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 186 491 ₽
322 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,42 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 188 068 ₽
325 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,42 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 188 068 ₽
325 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.06 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,06 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 192 968 ₽
338 130 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.06 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,06 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 192 968 ₽
338 130 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,48 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 207 611 ₽
325 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,48 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 207 611 ₽
325 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,29 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 212 978 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,2 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 217 464 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
12 218 490 ₽
314 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.69 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,69 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 223 726 ₽
307 980 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 240 241 ₽
298 980 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,44 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 253 219 ₽
310 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.34 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,34 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 261 098 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,38 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 273 565 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,61 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 288 210 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,29 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 295 685 ₽
321 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.11 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,11 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 297 512 ₽
331 380 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.11 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,11 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 297 512 ₽
331 380 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,52 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 317 198 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 317 618 ₽
300 870 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,19 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 324 022 ₽
331 380 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.19 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,19 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 324 022 ₽
331 380 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,28 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 327 242 ₽
313 830 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.44 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,44 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 338 410 ₽
312 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.77 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,77 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 339 459 ₽
326 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.33 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,33 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 353 617 ₽
330 930 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 125)
«