Квартиры в новостройках
Дом корпус 1.4 (по генплану)
Квартиры:
7,2 - 23,2 млн ₽
239 - 342 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 64 квартиры
На карте
Показать 64 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,4 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 093 ₽
336 453 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,4 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 093 ₽
336 453 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.3 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,3 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 147 ₽
296 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 164 ₽
295 695 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 164 ₽
295 695 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 543 ₽
294 738 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,6 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 500 193 ₽
292 976 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 600 039 ₽
312 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
26,35 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 600 144 ₽
288 431 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 072 ₽
310 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 072 ₽
310 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 097 ₽
297 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 133 ₽
310 981 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 133 ₽
310 981 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
29,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
8 000 179 ₽
271 193 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
29,5 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
8 400 250 ₽
284 754 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,65 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
8 950 008 ₽
265 973 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,2 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 250 234 ₽
278 622 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 350 077 ₽
254 770 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 500 044 ₽
286 577 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
35,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 550 178 ₽
267 512 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 650 138 ₽
287 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 700 285 ₽
285 303 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.8 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,8 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 800 150 ₽
281 614 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
30,15 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 800 161 ₽
325 047 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 039 ₽
300 152 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 039 ₽
300 152 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,05 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 083 ₽
301 062 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,05 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 083 ₽
301 062 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,3 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 000 165 ₽
291 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,1 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 257 ₽
297 661 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 24
«