Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 32 квартиры
На карте
Показать 32 квартиры
19 ЖК
48 домов
182 квартиры
32 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 467 728 ₽
166 293 ₽ за м²
5 665 008 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 467 728 ₽
166 293 ₽ за м²
5 665 008 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 399 456 ₽
172 214 ₽ за м²
6 845 376 ₽
-6,51 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
7 112 928 ₽
-6,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
7 112 928 ₽
-6,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
7 112 928 ₽
-6,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.16 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
37,16 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 1
6 667 008 ₽
179 414 ₽ за м²
7 112 928 ₽
-6,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.61 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
46,61 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 1
8 049 042 ₽
172 689 ₽ за м²
8 608 362 ₽
-6,50 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.61 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
46,61 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2026
дом 1
8 049 042 ₽
172 689 ₽ за м²
8 608 362 ₽
-6,50 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.61 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
46,61 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 1
8 049 042 ₽
172 689 ₽ за м²
8 608 362 ₽
-6,50 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.61 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
46,61 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
4 кв. 2026
дом 1
8 049 042 ₽
172 689 ₽ за м²
8 608 362 ₽
-6,50 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.61 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
46,61 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 1
8 049 042 ₽
172 689 ₽ за м²
8 608 362 ₽
-6,50 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.26 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
43,26 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 5
8 621 712 ₽
199 300 ₽ за м²
8 919 288 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.71 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
48,71 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 5
9 540 192 ₽
195 857 ₽ за м²
9 877 656 ₽
-3,42 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.56 м²
ЖК «Метропарк»
Московский район
59,56 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом 2.2
9 775 674 ₽
164 132 ₽ за м²
10 614 762 ₽
-7,90 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 3
13 246 118 ₽
148 134 ₽ за м²
14 080 950 ₽
-5,93 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 3
13 535 290 ₽
152 786 ₽ за м²
14 362 232 ₽
-5,76 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом 3
13 878 566 ₽
155 207 ₽ за м²
14 713 398 ₽
-5,67 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.9 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,9 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 3
14 004 420 ₽
157 530 ₽ за м²
14 834 309 ₽
-5,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 3
14 368 496 ₽
162 191 ₽ за м²
15 195 440 ₽
-5,44 %