Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Октябрьский район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 4 квартиры
На карте
Показать 4 квартиры
6 ЖК
7 домов
386 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 37.31 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
37,31 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
3 906 100 ₽
110 000 ₽ за м²
4 048 140 ₽
-3,51 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.55 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
80,55 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2027
дом 1
8 209 320 ₽
105 005 ₽ за м²
8 600 240 ₽
-4,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.26 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
43,26 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 5
8 621 712 ₽
199 300 ₽ за м²
8 919 288 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.71 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
48,71 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 5
9 540 192 ₽
195 857 ₽ за м²
9 877 656 ₽
-3,42 %