Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры без отделки в новостройках Рязанской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
21 ЖК
27 домов
1 379 квартир
37 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 66.68 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
66,68 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
7 501 600 ₽
112 501 ₽ за м²
7 834 900 ₽
-4,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.68 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
66,68 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
7 501 600 ₽
112 501 ₽ за м²
7 834 900 ₽
-4,25 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.68 м²
ЖК «Радости Жизни»
Московский район
66,68 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2027
дом 10а
7 501 600 ₽
112 501 ₽ за м²
7 834 900 ₽
-4,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.81 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,81 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 872 600 ₽
185 000 ₽ за м²
9 112 400 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.81 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,81 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 872 600 ₽
185 000 ₽ за м²
9 112 400 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
41 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2027
дом 2
9 530 625 ₽
232 454 ₽ за м²
9 628 375 ₽
-1,02 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.24 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
38,24 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
10 233 581 ₽
267 615 ₽ за м²
10 498 109 ₽
-2,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 73.37 м²
ЖК «Роща»
Железнодорожный район
73,37 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
4 кв. 2029
дом 1
10 315 789 ₽
140 600 ₽ за м²
14 048 125 ₽
-26,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
48 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 2
11 100 000 ₽
231 250 ₽ за м²
11 220 000 ₽
-1,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.61 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
43,61 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
11 753 803 ₽
269 521 ₽ за м²
12 057 715 ₽
-2,52 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.6 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
50,6 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 2
11 891 000 ₽
235 000 ₽ за м²
12 017 500 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 69.7 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
69,7 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 2
12 390 750 ₽
177 773 ₽ за м²
12 528 425 ₽
-1,10 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 3
13 246 118 ₽
148 134 ₽ за м²
14 080 950 ₽
-5,93 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 3
13 535 290 ₽
152 786 ₽ за м²
14 362 232 ₽
-5,76 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом 3
13 878 566 ₽
155 207 ₽ за м²
14 713 398 ₽
-5,67 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.9 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,9 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 3
14 004 420 ₽
157 530 ₽ за м²
14 834 309 ₽
-5,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 3
14 368 496 ₽
162 191 ₽ за м²
15 195 440 ₽
-5,44 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
66,9 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 2
14 634 375 ₽
218 750 ₽ за м²
18 146 625 ₽
-19,35 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 856 414 ₽
235 425 ₽ за м²
17 356 670 ₽
-2,88 %
Показать телефон
3-комнатная
, 86.5 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
86,5 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 2
17 840 625 ₽
206 250 ₽ за м²
26 166 250 ₽
-31,82 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
84,36 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 178 073 ₽
239 190 ₽ за м²
20 777 041 ₽
-2,88 %
Показать телефон
3-комнатная
, 115.92 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
115,92 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
29 718 418 ₽
256 370 ₽ за м²
30 540 442 ₽
-2,69 %