Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 14 квартир
На карте
Показать 14 квартир
33 ЖК
41 дом
328 квартир
14 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 80.55 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
80,55 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2027
дом 1
8 209 320 ₽
105 005 ₽ за м²
8 600 240 ₽
-4,55 %
Показать телефон
3-комнатная
, 87 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
87 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
9 239 400 ₽
106 200 ₽ за м²
12 000 000 ₽
-23,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 73.37 м²
ЖК «Роща»
Железнодорожный район
73,37 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
4 кв. 2029
дом 1
10 315 789 ₽
140 600 ₽ за м²
14 048 125 ₽
-26,57 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 3
13 246 118 ₽
148 134 ₽ за м²
14 080 950 ₽
-5,93 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 3
13 535 290 ₽
152 786 ₽ за м²
14 362 232 ₽
-5,76 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом 3
13 878 566 ₽
155 207 ₽ за м²
14 713 398 ₽
-5,67 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.9 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,9 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 3
14 004 420 ₽
157 530 ₽ за м²
14 834 309 ₽
-5,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 3
14 368 496 ₽
162 191 ₽ за м²
15 195 440 ₽
-5,44 %
Показать телефон
3-комнатная
, 86.5 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
86,5 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 2
17 840 625 ₽
206 250 ₽ за м²
26 166 250 ₽
-31,82 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
84,36 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 178 073 ₽
239 190 ₽ за м²
20 777 041 ₽
-2,88 %
Показать телефон
3-комнатная
, 115.92 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
115,92 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
29 718 418 ₽
256 370 ₽ за м²
30 540 442 ₽
-2,69 %