Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Рязанской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
19 ЖК
23 дома
705 квартир
41 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 37.31 м²
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
37,31 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2027
дом 1
3 906 100 ₽
110 000 ₽ за м²
4 048 140 ₽
-3,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 664 280 ₽
108 472 ₽ за м²
7 500 000 ₽
-37,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 27.71 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
27,71 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
4 698 924 ₽
169 575 ₽ за м²
6 228 377 ₽
-24,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43,3 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 2
4 780 320 ₽
110 400 ₽ за м²
7 490 000 ₽
-36,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
7 430 000 ₽
-34,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
7 360 000 ₽
-33,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
7 490 000 ₽
-34,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
4 930 560 ₽
115 200 ₽ за м²
7 400 000 ₽
-33,37 %
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
6 841 999 ₽
-24,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.47 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
42,47 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом 1
5 308 750 ₽
125 000 ₽ за м²
5 493 919 ₽
-3,37 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 467 728 ₽
166 293 ₽ за м²
5 665 008 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 467 728 ₽
166 293 ₽ за м²
5 665 008 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.92 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
45,92 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 510 400 ₽
120 000 ₽ за м²
6 849 675 ₽
-19,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.14 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,14 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 656 800 ₽
120 000 ₽ за м²
7 071 750 ₽
-20,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.88 м²
ЖК «Метропарк 4»
Московский район
32,88 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 1
5 704 464 ₽
173 493 ₽ за м²
5 901 744 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.75 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
47,75 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
3 кв. 2026
дом 2
5 730 000 ₽
120 000 ₽ за м²
7 177 275 ₽
-20,16 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
7 716 355 ₽
-24,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
41 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2027
дом 2
9 530 625 ₽
232 454 ₽ за м²
9 628 375 ₽
-1,02 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
48 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 2
11 100 000 ₽
231 250 ₽ за м²
11 220 000 ₽
-1,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.6 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
50,6 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 2
11 891 000 ₽
235 000 ₽ за м²
12 017 500 ₽
-1,05 %
Показать телефон
Показать еще 1
«