Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 495 квартир
На карте
Показать 495 квартир
33 ЖК
40 домов
495 квартир
20 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 54.71 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
54,71 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
1 кв. 2027
дом 1
10 011 930 ₽
183 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.4 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
80,4 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 050 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Тринити»
Московский район
56,7 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
4 кв. 2026
дом 1
10 062 048 ₽
177 461 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.18 м²
ЖК «Манхэттен»
Железнодорожный район
44,18 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом корпус 3
10 073 040 ₽
228 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.15 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,15 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 079 550 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
59,9 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 1
10 094 250 ₽
168 518 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
59,9 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 1
10 094 250 ₽
168 518 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.5 м²
ЖК «Еврокласс»
Советский район
76,5 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 4
10 110 755 ₽
132 167 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.43 м²
ЖК «Тринити»
Московский район
64,43 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2026
дом 1
10 124 256 ₽
157 136 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.96 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,96 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 174 320 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.96 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,96 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 174 320 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.96 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,96 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 174 320 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.96 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,96 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 174 320 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.96 м²
ЖК «Новое Измерение»
Железнодорожный район
86,96 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 23, корпус 1
10 174 320 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
43,3 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 2
10 175 500 ₽
235 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
43,3 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2027
дом 2
10 175 500 ₽
235 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.66 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
81,66 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
4 кв. 2028
дом 1
10 205 050 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.24 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
38,24 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
10 233 581 ₽
267 615 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
54,03 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
10 265 700 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Discovery»
Московский район
88,2 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом 1
10 266 480 ₽
116 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.19 м²
ЖК «Татлин»
Советский район
39,19 м²
—
,
2
/7 этаж
2
из 7
3 кв. 2026
дом 1
10 274 904 ₽
262 182 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.29 м²
ЖК «Манхэттен»
Железнодорожный район
46,29 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом корпус 3
10 276 380 ₽
222 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.29 м²
ЖК «Манхэттен»
Железнодорожный район
46,29 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом корпус 3
10 276 380 ₽
222 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.25 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
82,25 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 281 250 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.25 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
82,25 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 281 250 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.25 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
82,25 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 281 250 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.25 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
82,25 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 281 250 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.25 м²
ЖК «Квартал Дягилев»
Московский район
82,25 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
4 кв. 2026
дом 1
10 281 250 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.87 м²
ЖК «Космос»
Октябрьский район
84,87 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 14, корпус 1
10 296 853 ₽
121 325 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.67 м²
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
68,67 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
3 кв. 2026
дом 1
10 300 500 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 455)
«
6
7
8
9
10