Квартиры:
7,9 - 18,5 млн ₽
138 - 188 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 29 квартир
На карте
Показать 29 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 43.02 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
43,02 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 3
7 891 200 ₽
192 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.65 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
43,65 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
Сдан
дом 3
8 156 180 ₽
196 772 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.65 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
43,65 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом 3
8 198 440 ₽
195 901 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.91 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
46,91 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 3
8 317 350 ₽
186 070 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.19 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
66,19 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 3
11 007 500 ₽
171 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.94 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
61,94 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 3
11 132 000 ₽
187 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.19 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
65,19 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 3
11 230 650 ₽
177 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.94 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
61,94 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 3
11 253 000 ₽
189 604 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.94 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
61,94 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 3
11 253 000 ₽
189 764 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.19 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
68,19 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 3
11 330 500 ₽
173 382 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.19 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
68,19 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 3
11 397 150 ₽
174 268 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.19 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
68,19 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 3
11 397 150 ₽
174 402 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.72 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
67,72 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 3
11 647 680 ₽
179 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.39 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
67,39 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом 3
11 721 300 ₽
181 304 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.67 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
66,67 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 3
11 723 400 ₽
183 465 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.67 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
66,67 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом 3
11 853 660 ₽
185 649 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.37 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
70,37 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 3
11 855 960 ₽
175 254 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.67 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
66,67 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 3
11 969 200 ₽
184 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
69,94 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом 3
11 987 500 ₽
177 068 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.26 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
72,26 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 3
12 039 400 ₽
173 353 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.26 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
72,26 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 3
12 110 220 ₽
173 375 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
69,94 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 3
12 124 500 ₽
179 622 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.45 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
71,45 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом 3
12 461 780 ₽
181 394 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.72 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
70,72 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 3
12 678 240 ₽
183 876 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 94.1 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
94,1 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 3
12 985 000 ₽
141 680 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 94.1 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
94,1 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом 3
13 263 250 ₽
144 716 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 93.64 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
93,64 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 3
13 382 050 ₽
147 217 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.68 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
107,68 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 3
18 043 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.34 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
107,34 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом 3
18 509 750 ₽
177 127 ₽ за м²