Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика Зеленый сад
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 153 квартиры
На карте
Показать 153 квартиры
10 ЖК
35 домов
153 квартиры
13 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 664 280 ₽
108 472 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43,3 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 2
4 780 320 ₽
110 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
4 930 560 ₽
115 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
44,8 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 2
5 160 960 ₽
115 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,7 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
7 360 000 ₽
171 963 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
7 370 000 ₽
172 196 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
44,8 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
7 370 000 ₽
164 509 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,3 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
7 400 000 ₽
174 941 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.6 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,6 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 2
7 410 000 ₽
173 944 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.6 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,6 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 2
7 420 000 ₽
174 178 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
7 430 000 ₽
174 824 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43,3 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
7 480 000 ₽
172 748 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
7 480 000 ₽
174 766 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.6 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,6 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
7 490 000 ₽
175 822 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
7 490 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
7 500 000 ₽
175 234 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
60,4 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 3
8 089 850 ₽
133 938 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
83,8 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
Сдан
дом 2
8 568 000 ₽
102 243 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.3 м²
ЖК «Discovery»
Московский район
75,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 1
8 609 802 ₽
114 340 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.1 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
61,1 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 3
8 706 075 ₽
142 489 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
87 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
9 239 400 ₽
106 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
83,8 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 2
9 253 440 ₽
110 423 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
43,8 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
3 кв. 2027
дом 3
9 321 950 ₽
212 830 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.8 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
45,8 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2027
дом 1
9 374 363 ₽
204 680 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.6 м²
ЖК «Discovery»
Московский район
75,6 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом 1
9 434 880 ₽
124 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
41 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2027
дом 2
9 530 625 ₽
232 454 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 94.7 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
94,7 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
9 550 000 ₽
100 845 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
41,2 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2027
дом 2
9 682 000 ₽
235 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
41,2 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 2
9 682 000 ₽
235 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
43,1 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 1
9 697 500 ₽
225 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
42,9 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
3 кв. 2027
дом 1
9 702 250 ₽
226 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
43,3 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2027
дом 1
9 742 500 ₽
225 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
58,8 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 1
9 902 900 ₽
168 417 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
59,9 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 1
10 094 250 ₽
168 518 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
59,9 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
3 кв. 2027
дом 1
10 094 250 ₽
168 518 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 113)
«