Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика РЕКОНСТРУКЦИЯ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 86 квартир
На карте
Показать 86 квартир
6 ЖК
13 домов
86 квартир
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 27.71 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
27,71 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
4 698 924 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.71 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
27,71 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
4 698 924 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.71 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
27,71 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
4 698 924 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.69 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
28,69 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
4 865 107 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.44 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
30,44 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 161 863 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 718 069 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 718 069 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 718 069 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 718 069 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 762 917 ₽
170 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,72 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 762 917 ₽
170 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
31,9 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 1
5 770 072 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 821 510 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 857 121 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 857 121 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 857 121 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 857 121 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 857 121 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.33 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,33 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 867 169 ₽
170 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 903 059 ₽
170 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,54 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 2
5 903 059 ₽
170 905 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
31,9 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 1
5 982 207 ₽
187 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,2 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 1
6 005 216 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,2 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 1
6 093 528 ₽
183 540 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,16 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 131 832 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,16 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 131 832 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,16 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 131 832 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,16 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 131 832 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,16 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 131 832 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
36,4 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
6 172 530 ₽
169 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,47 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 1
6 234 934 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.81 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,81 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 1
6 296 433 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 46)
«