Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Рязанской области от застройщика СЗ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
1 ЖК
3 дома
41 квартира
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 46.41 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
46,41 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
1 кв. 2027
дом 1
8 585 850 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.43 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
46,43 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
1 кв. 2027
дом 1
9 007 420 ₽
194 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.71 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
54,71 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
1 кв. 2027
дом 1
10 011 930 ₽
183 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
56,2 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
1 кв. 2027
дом 1
10 397 000 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
56,76 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
1 кв. 2027
дом 1
10 670 880 ₽
188 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.42 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
55,42 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
11 084 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 67.5 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
67,5 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
12 150 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 67.08 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
67,08 м²
—
,
10
/13 этаж
10
из 13
1 кв. 2027
дом 1
12 342 720 ₽
184 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 62.13 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
62,13 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
1 кв. 2027
дом 1
13 668 600 ₽
220 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.41 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
79,41 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
1 кв. 2027
дом 1
14 293 800 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.08 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
78,08 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
15 616 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.09 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
80,09 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
1 кв. 2027
дом 1
15 617 550 ₽
195 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.81 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
84,81 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
1 кв. 2027
дом 1
15 689 850 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.7 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,7 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
1 кв. 2027
дом 1
15 873 700 ₽
181 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.46 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
82,46 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 120 930 ₽
195 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 85.29 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
85,29 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 205 100 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 85.26 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
85,26 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 540 440 ₽
194 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.94 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
83,94 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 620 120 ₽
198 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.31 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
88,31 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 690 590 ₽
189 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.91 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
82,91 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 747 820 ₽
202 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.32 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
88,32 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 780 800 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 86.97 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
86,97 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 959 150 ₽
195 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.88 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,88 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
1 кв. 2027
дом 1
16 960 840 ₽
193 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.48 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,48 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 146 080 ₽
196 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,86 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 308 420 ₽
197 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.83 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
90,83 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 348 530 ₽
191 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.69 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
82,69 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 364 900 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.74 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
83,74 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 417 920 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 92 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
92 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
1 кв. 2027
дом 1
17 572 000 ₽
191 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.47 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,47 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
1 кв. 2027
дом 1
18 368 700 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.1 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
91,1 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
1 кв. 2027
дом 1
18 725 700 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.76 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
90,76 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
1 кв. 2027
дом 1
19 059 600 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 105.58 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
105,58 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
1 кв. 2027
дом 1
19 215 560 ₽
182 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.47 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
87,47 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
1 кв. 2027
дом 1
19 243 400 ₽
220 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 96.9 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
96,9 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
1 кв. 2027
дом 1
20 103 300 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 118.53 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
118,53 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
1 кв. 2027
дом 1
22 402 170 ₽
189 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 121.38 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
121,38 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
1 кв. 2027
дом 1
22 576 680 ₽
186 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 118.35 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
118,35 м²
—
,
10
/13 этаж
10
из 13
1 кв. 2027
дом 1
22 604 850 ₽
191 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 116.89 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
116,89 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
1 кв. 2027
дом 1
23 027 330 ₽
197 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 116.69 м²
ЖК «Арт Кварталы»
Советский район
116,69 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
1 кв. 2027
дом 1
23 921 450 ₽
205 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 1
«