Квартиры:
4,7 - 14,3 млн ₽
170 - 188 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 43.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
43,72 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
7 588 262 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.72 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
43,72 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
7 879 000 ₽
180 215 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.46 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
46,46 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
8 187 414 ₽
176 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.46 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
46,46 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 2
8 372 789 ₽
180 215 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.29 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
50,29 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
8 728 584 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.29 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
50,29 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 2
8 862 356 ₽
176 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.08 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
55,08 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
9 559 961 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.08 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
55,08 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
9 559 961 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.08 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
55,08 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 2
9 559 961 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.08 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
55,08 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
9 559 961 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.3 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
53,3 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 1
9 782 682 ₽
183 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 495 476 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.35 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
58,35 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 515 546 ₽
180 215 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
60,47 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 656 326 ₽
176 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 684 662 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 684 662 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 684 662 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 684 662 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 684 662 ₽
173 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
61,56 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 2
10 848 411 ₽
176 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.14 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
65,14 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 1
11 955 796 ₽
183 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.14 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
65,14 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 1
11 955 796 ₽
183 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.14 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
65,14 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
Сдан
дом 1
12 215 705 ₽
187 530 ₽ за м²