Квартиры в новостройках
Дом 1 (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Крылья»
от застройщика
Железнодорожный район
ЖК «Крылья»
Квартиры:
5,5 - 10,8 млн ₽
80 - 148 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 467 726 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.61 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,61 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 616 102 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.48 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,48 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 640 036 ₽
135 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.77 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
54,77 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 765 260 ₽
102 239 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 796 686 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.12 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,12 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 796 686 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 57.88 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,88 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 798 742 ₽
102 524 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 57.88 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
57,88 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 799 642 ₽
102 431 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.61 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
41,61 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 865 762 ₽
140 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
44,2 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 877 274 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.24 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,24 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2028
дом 1
5 925 083 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 044 816 ₽
132 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.24 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,24 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 106 043 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 135 736 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 60.64 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
60,64 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 191 387 ₽
102 557 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 60.64 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
60,64 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 192 137 ₽
102 485 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 226 656 ₽
136 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.46 м²
ЖК «Крылья»
Железнодорожный район
45,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2028
дом 1
6 408 496 ₽
140 970 ₽ за м²