1-комнатная квартира, 40.87 м², 3 этаж

5 792 670 ₽
141 734 ₽ / м²
В ипотеку от 71 098 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 40,87 м² в ЖК Семейный Бульвар, дом 1

Подробнее о квартире

Площадь
40,87 м²
Жилая
11,54 м²
Кухня
Этаж
3 из 25
Срок сдачи
4 кв. 2027
Стоимость
5 792 670 ₽
Отделка
Черновая
Потолок
2,7 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
13
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2027г
2027г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 71098 ₽
30 лет
Сумма кредита
4054869
Переплата
21540411
Выплаты всего
25595280
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать